Ferienwohnung Ache
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienwohnung Ache
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Sci
- Deposito sci
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Ferienwohnung Ache inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 6 Achrainweg, Oetz, Austria.
I prezzi delle camere presso Ferienwohnung Ache sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Heiner (150 m), Posthotel Kassl (200 m) and Ötztal Bäck GmbH (550 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Ferienwohnung Ache.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten in circa 30 minuti.
Il centro città dista circa 200 m dal appartamento.
Presso Ferienwohnung Ache è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Ferienwohnung Ache parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Stift Stams (10.8 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (16.4 km), Pfarrkirche Heilige Katharina (15.5 km) and Otztaler Heimat - und Freilichtmuseum (13.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.







































































